Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
ADULT GI / White / 94 kg
(Day 2)
15
Terminado
Unknown User
TEAM MURADOV BJJ
Alil Kuciev TEAM Agate Victoria por Sumisión - 03:00
MASTER 1 GI / Purple / 88 kg
(Day 2)
4-13
Terminado
Unknown User
TEAM MURADOV BJJ
Alexandr Silaev GFTEAM Victoria por Puntos - 05:00
ADULT GI / White / 64 kg
(Day 2)
1-13
Terminado
Sergey Ivchenko
187 BJJ
Nikolai Tsurkan ZR Team Association Victoria por Sumisión - 01:35
MASTER 1 GI / Purple / 76 kg
(Day 2)
2-15
Terminado
Ivan Samarin
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Sumisión - 01:02
Mikhail Samoylov GRACIE BARRA KNIGHTSBRIDGE
MASTER 1 GI / Purple / 82 kg
(Day 2)
3-12
Terminado
Sergei Andreenkov
Strela Team (official)
Victoria por Decisión - 05:00
Alexander Ulanov Ludus GoJira
ADULT GI / White / 100 kg
(Day 2)
14
Terminado
Lors Saidov
TEAM MURADOV BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Sirazhudin Magomedov UNIVERSAL FIGHTERS
ADULT GI / White / 64 kg
(Day 2)
1-14
Terminado
Alexandr Pak
Strela Team (official)
Victoria por Puntos - 05:00
Ismail Yakhyaev Chechen BJJ Club
ADULT GI / White / 88 kg
(Day 2)
4-15
Terminado
Unknown User
Frota Team Nogueira
Victoria por Puntos - 05:00
Daniil Ostapko 22 FIGHT CLUB
MASTER 1 GI / Blue / 76 kg
(Day 2)
2-13
Terminado
Nikolay Andreev
MARCELO GARCIA JIU-JITSU RUSSIA
Victoria por Sumisión - 04:56
Sergey Badalyan
ADULT GI / White / 94 kg
(Day 2)
16
Terminado
Nikita Zaharov
GF TEAM
Victoria por Sumisión - 03:30
Unknown User TEAM MURADOV BJJ
ADULT GI / White / 82 kg
(Day 2)
3-15
Terminado
Maksim Tkacev
Bogdan Grappling School
Aslan Inalkaev TEAM MURADOV BJJ Victoria por Puntos - 05:00
ADULT GI / White / 70 kg
(Day 2)
1-15
Terminado
Akhmed Khasmagomedov
TEAM MURADOV BJJ
Nidzhat Safarov MARCELO GARCIA JIU-JITSU RUSSIA Victoria por Puntos - 05:00
ADULT GI / Blue / 94 kg
(Day 2)
18
Terminado
Magomed Rabadanov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Victoria por Descalificación (DQ)
Toleubaev Miras kazakhstan national team
ADULT GI / Blue / 88 kg
(Day 2)
17
Terminado
Urij Kalmynin
Strela Team (official)
Denis Suslov Jiumetru Victoria por Puntos - 05:00
MASTER 1 GI / Purple / 76 kg
(Day 2)
2-16
Terminado
Edgar Bagyan
Team Lagarto gracie barra
Mikhail Samoylov GRACIE BARRA KNIGHTSBRIDGE Victoria por Puntos - 05:00
MASTER 1 GI / Blue / 88 kg
(Day 2)
4-11
Terminado
EVGENIJ Tranzilin
Agate team
Victoria por Sumisión - 03:24
Said Isaev Agate team
ADULT GI / White / 94 kg
(Day 2)
17
Terminado
Unknown User
Mario Bros BJJ Kazakhstan
Alil Kuciev TEAM Agate Victoria por Sumisión - 02:08
MASTER 1 GI / Purple / 82 kg
(Day 2)
3-13
Terminado
Roman Chechun
CHECKMAT INTERNATIONAL
Oleg Ivanov Strela Team (official) Victoria por Puntos - 05:00
ADULT GI / White / 70 kg
(Day 2)
1-16
Terminado
Tanat Aukatov
Victoria por Puntos - 05:00
Rasul Bagomedov Agate team
MASTER 1 GI / Purple / 88 kg
(Day 2)
4-14
Terminado
VADIM HAZOV
CHECKMAT/ADAEV TEAM
Alexandr Silaev GFTEAM Victoria por Sumisión - 03:55
ADULT GI / White / 100 kg
(Day 2)
15
Terminado
Lors Saidov
TEAM MURADOV BJJ
Victoria por Sumisión - 00:20
Bora Kagirkhadjiev TEAM MURADOV BJJ
ADULT GI / White / 76 kg
(Day 2)
2-17
Terminado
Salman Salmanov
KAYLAS TEAM
Victoria por Puntos - 05:00
Konstantin Mitroshin LUDUS ALLIANCE RUSSIA
ADULT GI / White / 70 kg
(Day 2)
1-18
Terminado
Nikita Krasnikov
ZR TEAM ASSOCIATION
Victoria por Puntos - 05:00
Nidzhat Safarov MARCELO GARCIA JIU-JITSU RUSSIA
ADULT GI / Purple / 94 kg
(Day 2)
21
Terminado
Artur Gareev
Strela Team (official)
Simral Tagiev Victoria por Puntos - 05:00
ADULT GI / Blue / 88 kg
(Day 2)
18
Terminado
Sulejman Zavgaev
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Sumisión
Idris Saidulaev TEAM MURADOV BJJ
ADULT GI / White / 88 kg
(Day 2)
4-16
Terminado
Zelimhan Sugaipov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Sumisión - 01:12
Denis Shchedin FLORING
ADULT GI / White / 76 kg
(Day 2)
2-19
Terminado
Osman Isaev
Agate team
Victoria por Puntos - 02:41
Unknown User CHECKMAT/ADAEV TEAM
ADULT GI / White / 82 kg
(Day 2)
3-16
Terminado
Nikita Stroganov
187 BJJ
Aslan Inalkaev TEAM MURADOV BJJ Victoria por Puntos - 05:00
ADULT GI / White / 100 kg
(Day 2)
16
Terminado
Sirazhudin Magomedov
UNIVERSAL FIGHTERS
Victoria por Sumisión - 01:46
Bora Kagirkhadjiev TEAM MURADOV BJJ
ADULT GI / White / 70 kg
(Day 2)
1-19
Terminado
Tanat Aukatov
Victoria por Decisión - 05:00
Daniil Grib MARCELO GARCIA JIU-JITSU RUSSIA
ADULT GI / White / 88 kg
(Day 2)
4-17
Terminado
Unknown User
Frota Team Nogueira
Said-Akhmad Idigov TEAM MURADOV BJJ Victoria por Sumisión - 01:04
ADULT GI / White / 76 kg
(Day 2)
2-20
Terminado
Unknown User Fedosov
Strela Team (official)
Khamzat Kaigarov TEAM MURADOV BJJ Victoria por Sumisión - 04:29