Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
MASTER 1 GI / White / 76 kg /
(Day 2)
2-5
Terminado
Aleksandr Krivec
Team Strela
Denis Drogan CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Puntos - 05:00
MASTER 1 GI / White / 94 kg
(Day 2)
8
Terminado
Andrej Koval
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Victoria por Sumisión - 04:50
Vadim Novosartov Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
MASTER 1 GI / Blue / 100+ kg
(Day 2)
10
Terminado
Daniil Lebedev
22 FIGHT CLUB
Denis Kuznetsov 187 BJJ Victoria por Sumisión - 01:23
MASTER 1 GI / Blue / 88 kg
(Day 2)
4-8
Terminado
Genadii Kolev
MARCELO GARCIA JIU-JITSU RUSSIA
EVGENIJ Tranzilin Agate team Victoria por Sumisión - 02:18
MASTER 1 GI / White / 70 kg
(Day 2)
1-5
Terminado
Aleksej Lukonin
CHECKMAT/ADAEV TEAM
Victoria por Puntos - 05:00
Ilia Golovanov FLORING
MASTER 1 GI / Blue / 82 kg
(Day 2)
3-8
Terminado
Yusup Charaburaev
CHECKMAT/ADAEV TEAM
Victoria por Puntos - 05:00
Omarov Rasul TEAM MURADOV BJJ
MASTER 1 GI / Blue / 100+ kg
(Day 2)
11
Terminado
Daniil Lebedev
22 FIGHT CLUB
Victoria por Sumisión - 04:37
Artem Ykovlev STRELA TEAM
MASTER 1 GI / Blue / 76 kg
(Day 2)
2-6
Terminado
Askhat Zaynetdinov
CHECKMAT/ADAEV TEAM
Nikolay Andreev MARCELO GARCIA JIU-JITSU RUSSIA Victoria por Descalificación (DQ)
MASTER 1 GI / Purple / 94 kg
(Day 2)
12
Terminado
Stanislav Shamshurin
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Victoria por Sumisión - 00:46
Viktor Sirotin 187 BJJ
MASTER 1 GI / Blue / 76 kg
(Day 2)
2-9
Terminado
Sergey Badalyan
Victoria por Descalificación (DQ)
Ariz Askerov TEAM MURADOV BJJ
MASTER 1 GI / White / 70 kg
(Day 2)
1-6
Terminado
Ruslan Aknmetov
Frota Academy
Samandar Eshmatov Strela Team (official) Victoria por Puntos - 05:00
MASTER 1 GI / Blue / 88 kg
(Day 2)
4-9
Terminado
Said Isaev
Agate team
Victoria por Sumisión - 00:38
Idris Saidulaev TEAM MURADOV BJJ
ADULT GI / White / 94 kg
(Day 2)
14
Terminado
Nikita Zaharov
GF TEAM
Unknown User Mario Bros BJJ Kazakhstan Victoria por Puntos - 05:00
MASTER 1 GI / Blue / 76 kg
(Day 2)
2-11
Terminado
Dmitry Kuzmin
CHECKMAT/ADAEV TEAM
Sergey Badalyan Victoria por Puntos - 05:00
MASTER 1 GI / Purple / 82 kg
(Day 2)
3-10
Terminado
Roman Chechun
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Puntos - 05:00
Sergei Andreenkov Strela Team (official)
MASTER 1 GI / Purple / 100 kg
(Day 2)
13
Terminado
Anton Fedunov
MOLODYEZNIJ-FEDUNOV
Victoria por Sumisión - 03:02
Yaroslav Degtyarev CHECKMAT INTERNATIONAL
MASTER 1 GI / Blue / 76 kg
(Day 2)
2-10
Terminado
Nikolay Andreev
MARCELO GARCIA JIU-JITSU RUSSIA
Victoria por Puntos - 05:00
Rustem Ziatdinov Академия единоборств "VICTORY TEAM"
MASTER 1 GI / Purple / 88 kg
(Day 2)
4-12
Terminado
Unknown User
TEAM MURADOV BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
VADIM HAZOV CHECKMAT/ADAEV TEAM
MASTER 1 GI / Purple / 94 kg
(Day 2)
13
Terminado
Vladimir Kotelnikov
187 BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Kirill Pidgirnyj
ADULT GI / White / 64 kg
(Day 2)
1-10
Terminado
Unknown User Tartarov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Ismail Yakhyaev Chechen BJJ Club Victoria por Puntos - 05:00
MASTER 1 GI / Blue / 82 kg
(Day 2)
Terminado
Konstantin Vinokurov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Omarov Rasul TEAM MURADOV BJJ Victoria por Incomparecencia (WO)
MASTER 1 GI / Purple / 82 kg
(Day 2)
3-11
Terminado
Alexander Ulanov
Ludus GoJira
Oleg Ivanov Strela Team (official) Victoria por Puntos - 05:00
MASTER 1 GI / Blue / 100+ kg
(Day 2)
12
Terminado
Denis Kuznetsov
187 BJJ
Victoria por Sumisión - 01:27
Artem Ykovlev STRELA TEAM
MASTER 1 GI / Purple / 76 kg
(Day 2)
2-14
Terminado
Ivan Samarin
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Puntos - 05:00
Edgar Bagyan Team Lagarto gracie barra
ADULT GI / White / 64 kg
(Day 2)
1-11
Terminado
Sergey Ivchenko
187 BJJ
Alexandr Pak Strela Team (official) Victoria por Sumisión - 01:46
MASTER 1 GI / Blue / 88 kg
(Day 2)
4-10
Terminado
Genadii Kolev
MARCELO GARCIA JIU-JITSU RUSSIA
Victoria por Puntos - 05:00
Idris Saidulaev TEAM MURADOV BJJ
ADULT GI / White / 82 kg
(Day 2)
3-14
Terminado
ANDREY EGOROV
CHECKMAT/ADAEV TEAM
Nikita Stroganov 187 BJJ Victoria por Puntos - 05:00
ADULT GI / White / 64 kg
(Day 2)
1-12
Terminado
Nikolai Tsurkan
ZR Team Association
Ismail Yakhyaev Chechen BJJ Club Victoria por Decisión - 05:00
MASTER 1 GI / Blue / 76 kg
(Day 2)
2-12
Terminado
Rustem Ziatdinov
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Victoria por Puntos - 05:00
Dmitry Kuzmin CHECKMAT/ADAEV TEAM
MASTER 1 GI / Blue / 100 kg
(Day 2)
Terminado
Pavel Kuryshkin
Ronin Family/Roy Dean Academy International
Victoria por Incomparecencia (WO)
Magomedrasul Kuramagomedov Agate team
MASTER 1 GI / Blue / 100 kg
(Day 2)
Terminado
Ilya Slesarev
MARS TEAM
Victoria por Incomparecencia (WO)
Magomedrasul Kuramagomedov Agate team
MASTER 1 GI / Blue / 82 kg
(Day 2)
3-9
Terminado
Evgenii Kolodeznikov
Strela Team (official)
Victoria por Puntos - 05:00
Yusup Charaburaev CHECKMAT/ADAEV TEAM