Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
MASTER 1 GI / White / 76 kg /
(Day 2)
2-5
Fertig
Aleksandr Krivec
Team Strela
Denis Drogan CHECKMAT INTERNATIONAL Nach Punkten gewonnen - 05:00
MASTER 1 GI / White / 94 kg
(Day 2)
8
Fertig
Andrej Koval
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Gewonnen durch Submission - 04:50
Vadim Novosartov Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
MASTER 1 GI / Blue / 100+ kg
(Day 2)
10
Fertig
Daniil Lebedev
22 FIGHT CLUB
Denis Kuznetsov 187 BJJ Gewonnen durch Submission - 01:23
MASTER 1 GI / Blue / 88 kg
(Day 2)
4-8
Fertig
Genadii Kolev
MARCELO GARCIA JIU-JITSU RUSSIA
EVGENIJ Tranzilin Agate team Gewonnen durch Submission - 02:18
MASTER 1 GI / White / 70 kg
(Day 2)
1-5
Fertig
Aleksej Lukonin
CHECKMAT/ADAEV TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ilia Golovanov FLORING
MASTER 1 GI / Blue / 82 kg
(Day 2)
3-8
Fertig
Yusup Charaburaev
CHECKMAT/ADAEV TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Omarov Rasul TEAM MURADOV BJJ
MASTER 1 GI / Blue / 100+ kg
(Day 2)
11
Fertig
Daniil Lebedev
22 FIGHT CLUB
Gewonnen durch Submission - 04:37
Artem Ykovlev STRELA TEAM
MASTER 1 GI / Blue / 76 kg
(Day 2)
2-6
Fertig
Askhat Zaynetdinov
CHECKMAT/ADAEV TEAM
Nikolay Andreev MARCELO GARCIA JIU-JITSU RUSSIA Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
MASTER 1 GI / Purple / 94 kg
(Day 2)
12
Fertig
Stanislav Shamshurin
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Gewonnen durch Submission - 00:46
Viktor Sirotin 187 BJJ
MASTER 1 GI / Blue / 76 kg
(Day 2)
2-9
Fertig
Sergey Badalyan
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Ariz Askerov TEAM MURADOV BJJ
MASTER 1 GI / White / 70 kg
(Day 2)
1-6
Fertig
Ruslan Aknmetov
Frota Academy
Samandar Eshmatov Strela Team (official) Nach Punkten gewonnen - 05:00
MASTER 1 GI / Blue / 88 kg
(Day 2)
4-9
Fertig
Said Isaev
Agate team
Gewonnen durch Submission - 00:38
Idris Saidulaev TEAM MURADOV BJJ
ADULT GI / White / 94 kg
(Day 2)
14
Fertig
Nikita Zaharov
GF TEAM
Unknown User Mario Bros BJJ Kazakhstan Nach Punkten gewonnen - 05:00
MASTER 1 GI / Blue / 76 kg
(Day 2)
2-11
Fertig
Dmitry Kuzmin
CHECKMAT/ADAEV TEAM
Sergey Badalyan Nach Punkten gewonnen - 05:00
MASTER 1 GI / Purple / 82 kg
(Day 2)
3-10
Fertig
Roman Chechun
CHECKMAT INTERNATIONAL
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sergei Andreenkov Strela Team (official)
MASTER 1 GI / Purple / 100 kg
(Day 2)
13
Fertig
Anton Fedunov
MOLODYEZNIJ-FEDUNOV
Gewonnen durch Submission - 03:02
Yaroslav Degtyarev CHECKMAT INTERNATIONAL
MASTER 1 GI / Blue / 76 kg
(Day 2)
2-10
Fertig
Nikolay Andreev
MARCELO GARCIA JIU-JITSU RUSSIA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Rustem Ziatdinov Академия единоборств "VICTORY TEAM"
MASTER 1 GI / Purple / 88 kg
(Day 2)
4-12
Fertig
Unknown User
TEAM MURADOV BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
VADIM HAZOV CHECKMAT/ADAEV TEAM
MASTER 1 GI / Purple / 94 kg
(Day 2)
13
Fertig
Vladimir Kotelnikov
187 BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kirill Pidgirnyj
ADULT GI / White / 64 kg
(Day 2)
1-10
Fertig
Unknown User Tartarov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Ismail Yakhyaev Chechen BJJ Club Nach Punkten gewonnen - 05:00
MASTER 1 GI / Blue / 82 kg
(Day 2)
Fertig
Konstantin Vinokurov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Omarov Rasul TEAM MURADOV BJJ Gewonnen durch Walkover
MASTER 1 GI / Purple / 82 kg
(Day 2)
3-11
Fertig
Alexander Ulanov
Ludus GoJira
Oleg Ivanov Strela Team (official) Nach Punkten gewonnen - 05:00
MASTER 1 GI / Blue / 100+ kg
(Day 2)
12
Fertig
Denis Kuznetsov
187 BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:27
Artem Ykovlev STRELA TEAM
MASTER 1 GI / Purple / 76 kg
(Day 2)
2-14
Fertig
Ivan Samarin
CHECKMAT INTERNATIONAL
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Edgar Bagyan Team Lagarto gracie barra
ADULT GI / White / 64 kg
(Day 2)
1-11
Fertig
Sergey Ivchenko
187 BJJ
Alexandr Pak Strela Team (official) Gewonnen durch Submission - 01:46
MASTER 1 GI / Blue / 88 kg
(Day 2)
4-10
Fertig
Genadii Kolev
MARCELO GARCIA JIU-JITSU RUSSIA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Idris Saidulaev TEAM MURADOV BJJ
ADULT GI / White / 82 kg
(Day 2)
3-14
Fertig
ANDREY EGOROV
CHECKMAT/ADAEV TEAM
Nikita Stroganov 187 BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
ADULT GI / White / 64 kg
(Day 2)
1-12
Fertig
Nikolai Tsurkan
ZR Team Association
Ismail Yakhyaev Chechen BJJ Club Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
MASTER 1 GI / Blue / 76 kg
(Day 2)
2-12
Fertig
Rustem Ziatdinov
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Dmitry Kuzmin CHECKMAT/ADAEV TEAM
MASTER 1 GI / Blue / 100 kg
(Day 2)
Fertig
Pavel Kuryshkin
Ronin Family/Roy Dean Academy International
Gewonnen durch Walkover
Magomedrasul Kuramagomedov Agate team
MASTER 1 GI / Blue / 100 kg
(Day 2)
Fertig
Ilya Slesarev
MARS TEAM
Gewonnen durch Walkover
Magomedrasul Kuramagomedov Agate team
MASTER 1 GI / Blue / 82 kg
(Day 2)
3-9
Fertig
Evgenii Kolodeznikov
Strela Team (official)
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Yusup Charaburaev CHECKMAT/ADAEV TEAM