Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
ADULT GI / White / 94 kg
(Day 2)
15
Fertig
Unknown User
TEAM MURADOV BJJ
Alil Kuciev TEAM Agate Gewonnen durch Submission - 03:00
MASTER 1 GI / Purple / 88 kg
(Day 2)
4-13
Fertig
Unknown User
TEAM MURADOV BJJ
Alexandr Silaev GFTEAM Nach Punkten gewonnen - 05:00
ADULT GI / White / 64 kg
(Day 2)
1-13
Fertig
Sergey Ivchenko
187 BJJ
Nikolai Tsurkan ZR Team Association Gewonnen durch Submission - 01:35
MASTER 1 GI / Purple / 76 kg
(Day 2)
2-15
Fertig
Ivan Samarin
CHECKMAT INTERNATIONAL
Gewonnen durch Submission - 01:02
Mikhail Samoylov GRACIE BARRA KNIGHTSBRIDGE
MASTER 1 GI / Purple / 82 kg
(Day 2)
3-12
Fertig
Sergei Andreenkov
Strela Team (official)
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Alexander Ulanov Ludus GoJira
ADULT GI / White / 100 kg
(Day 2)
14
Fertig
Lors Saidov
TEAM MURADOV BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sirazhudin Magomedov UNIVERSAL FIGHTERS
ADULT GI / White / 64 kg
(Day 2)
1-14
Fertig
Alexandr Pak
Strela Team (official)
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ismail Yakhyaev Chechen BJJ Club
ADULT GI / White / 88 kg
(Day 2)
4-15
Fertig
Unknown User
Frota Team Nogueira
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Daniil Ostapko 22 FIGHT CLUB
MASTER 1 GI / Blue / 76 kg
(Day 2)
2-13
Fertig
Nikolay Andreev
MARCELO GARCIA JIU-JITSU RUSSIA
Gewonnen durch Submission - 04:56
Sergey Badalyan
ADULT GI / White / 94 kg
(Day 2)
16
Fertig
Nikita Zaharov
GF TEAM
Gewonnen durch Submission - 03:30
Unknown User TEAM MURADOV BJJ
ADULT GI / White / 82 kg
(Day 2)
3-15
Fertig
Maksim Tkacev
Bogdan Grappling School
Aslan Inalkaev TEAM MURADOV BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
ADULT GI / White / 70 kg
(Day 2)
1-15
Fertig
Akhmed Khasmagomedov
TEAM MURADOV BJJ
Nidzhat Safarov MARCELO GARCIA JIU-JITSU RUSSIA Nach Punkten gewonnen - 05:00
ADULT GI / Blue / 94 kg
(Day 2)
18
Fertig
Magomed Rabadanov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Toleubaev Miras kazakhstan national team
ADULT GI / Blue / 88 kg
(Day 2)
17
Fertig
Urij Kalmynin
Strela Team (official)
Denis Suslov Jiumetru Nach Punkten gewonnen - 05:00
MASTER 1 GI / Purple / 76 kg
(Day 2)
2-16
Fertig
Edgar Bagyan
Team Lagarto gracie barra
Mikhail Samoylov GRACIE BARRA KNIGHTSBRIDGE Nach Punkten gewonnen - 05:00
MASTER 1 GI / Blue / 88 kg
(Day 2)
4-11
Fertig
EVGENIJ Tranzilin
Agate team
Gewonnen durch Submission - 03:24
Said Isaev Agate team
ADULT GI / White / 94 kg
(Day 2)
17
Fertig
Unknown User
Mario Bros BJJ Kazakhstan
Alil Kuciev TEAM Agate Gewonnen durch Submission - 02:08
MASTER 1 GI / Purple / 82 kg
(Day 2)
3-13
Fertig
Roman Chechun
CHECKMAT INTERNATIONAL
Oleg Ivanov Strela Team (official) Nach Punkten gewonnen - 05:00
ADULT GI / White / 70 kg
(Day 2)
1-16
Fertig
Tanat Aukatov
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Rasul Bagomedov Agate team
MASTER 1 GI / Purple / 88 kg
(Day 2)
4-14
Fertig
VADIM HAZOV
CHECKMAT/ADAEV TEAM
Alexandr Silaev GFTEAM Gewonnen durch Submission - 03:55
ADULT GI / White / 100 kg
(Day 2)
15
Fertig
Lors Saidov
TEAM MURADOV BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:20
Bora Kagirkhadjiev TEAM MURADOV BJJ
ADULT GI / White / 76 kg
(Day 2)
2-17
Fertig
Salman Salmanov
KAYLAS TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Konstantin Mitroshin LUDUS ALLIANCE RUSSIA
ADULT GI / White / 70 kg
(Day 2)
1-18
Fertig
Nikita Krasnikov
ZR TEAM ASSOCIATION
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nidzhat Safarov MARCELO GARCIA JIU-JITSU RUSSIA
ADULT GI / Purple / 94 kg
(Day 2)
21
Fertig
Artur Gareev
Strela Team (official)
Simral Tagiev Nach Punkten gewonnen - 05:00
ADULT GI / Blue / 88 kg
(Day 2)
18
Fertig
Sulejman Zavgaev
CHECKMAT INTERNATIONAL
Gewonnen durch Submission
Idris Saidulaev TEAM MURADOV BJJ
ADULT GI / White / 88 kg
(Day 2)
4-16
Fertig
Zelimhan Sugaipov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Gewonnen durch Submission - 01:12
Denis Shchedin FLORING
ADULT GI / White / 76 kg
(Day 2)
2-19
Fertig
Osman Isaev
Agate team
Nach Punkten gewonnen - 02:41
Unknown User CHECKMAT/ADAEV TEAM
ADULT GI / White / 82 kg
(Day 2)
3-16
Fertig
Nikita Stroganov
187 BJJ
Aslan Inalkaev TEAM MURADOV BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
ADULT GI / White / 100 kg
(Day 2)
16
Fertig
Sirazhudin Magomedov
UNIVERSAL FIGHTERS
Gewonnen durch Submission - 01:46
Bora Kagirkhadjiev TEAM MURADOV BJJ
ADULT GI / White / 70 kg
(Day 2)
1-19
Fertig
Tanat Aukatov
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Daniil Grib MARCELO GARCIA JIU-JITSU RUSSIA
ADULT GI / White / 88 kg
(Day 2)
4-17
Fertig
Unknown User
Frota Team Nogueira
Said-Akhmad Idigov TEAM MURADOV BJJ Gewonnen durch Submission - 01:04
ADULT GI / White / 76 kg
(Day 2)
2-20
Fertig
Unknown User Fedosov
Strela Team (official)
Khamzat Kaigarov TEAM MURADOV BJJ Gewonnen durch Submission - 04:29