Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
MASTER 1 NOGI / Blue / 74 kg
(Day 2)
Terminado
Ariz Askerov
TEAM MURADOV BJJ
Abdulvagab Allabuttaev 187 BJJ Victoria por Incomparecencia (WO)
ADULT GI / White / 64 kg
(Day 2)
Terminado
Sergey Ivchenko
187 BJJ
Victoria por Incomparecencia (WO)
Denis Ivanov CHECKMAT INTERNATIONAL
ADULT GI / White / 70 kg
(Day 2)
ADULT GI / White / 100+ kg
(Day 2)
Terminado
Ibragim Kankulov
Kirill Fedtsov Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association Victoria por Incomparecencia (WO)
ADULT GI / Blue / 94 kg
(Day 2)
Terminado
Magomed Rabadanov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Victoria por Incomparecencia (WO)
ADLAN ZHABRAILOV ASSOCIATION ARANHA
ADULT GI / Blue / 94 kg
(Day 2)
Terminado
ADLAN ZHABRAILOV
ASSOCIATION ARANHA
Pavel Dyachenko STRELA TEAM Victoria por Incomparecencia (WO)
ADULT GI / Purple / 64 kg
(Day 2)
Terminado
Gevorg Arutyunyan
Zrteam
Victoria por Incomparecencia (WO)
Ruslan Mamyshev Strela Team (official)
ADULT GI / Purple / 64 kg
(Day 2)
29
Terminado
Ruslan Mamyshev
Strela Team (official)
Unknown User Arakbinov Strela Team (official) Victoria por Incomparecencia (WO)
ADULT GI / Purple / 70 kg
(Day 2)
Terminado
Alymgeldi Abdijamil Uulu
MARCELO GARCIA JIU-JITSU RUSSIA
Sergey Maslov CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Incomparecencia (WO)
ADULT GI / Purple / 70 kg
(Day 2)
Terminado
Alymgeldi Abdijamil Uulu
MARCELO GARCIA JIU-JITSU RUSSIA
Oleg Kastornov BJJ FRX Victoria por Incomparecencia (WO)
ADULT NOGI / Blue / 62 kg
(Day 2)
Terminado
Vladislav Safonov
Victoria por Incomparecencia (WO)
Aleksandr Chepygov CHECKMAT INTERNATIONAL
ADULT NOGI / Blue / 62 kg
(Day 2)
Terminado
Duk-Vakha Gabarov
TEAM MURADOV BJJ
Victoria por Incomparecencia (WO)
Aleksandr Chepygov CHECKMAT INTERNATIONAL
ADULT NOGI / Blue / 92 kg
(Day 2)
Terminado
Magomed Rabadanov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Victoria por Incomparecencia (WO)
Rustam Balakardashev UNIVERSAL FIGHTERS
ADULT NOGI / Blue / 92 kg
(Day 2)
Terminado
ADLAN ZHABRAILOV
ASSOCIATION ARANHA
Lom-Ali Markhiev CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Incomparecencia (WO)
ADULT NOGI / Blue / 92 kg
(Day 2)
Terminado
Rustam Balakardashev
UNIVERSAL FIGHTERS
ADLAN ZHABRAILOV ASSOCIATION ARANHA
JUVENILE GI / White / 60 kg
(Day 1)
Terminado
Bulat Arsangiriev
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Incomparecencia (WO)
Murtazali Gadzhiev Liberty Jiu-Jitsu
KIDS III NOGI / Grey, Yellow / 30 kg
(Day 1)
Terminado
Luka Masalov
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Victoria por Incomparecencia (WO)
Mikhail Staritsyn Supernova BJJ Academy
KIDS III NOGI / Grey, Yellow / 30 kg
(Day 1)
40
Terminado
Zakhar Frolov
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Victoria por Incomparecencia (WO)
Mikhail Staritsyn Supernova BJJ Academy
KIDS II GI / White / 27 kg
(Day 1)
Terminado
Mihail Miloserdov
Strela Team (official)
Victoria por Incomparecencia (WO)
Artemii Kruteev Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
KIDS II GI / White / 27 kg
(Day 1)
Terminado
Elisei Antipov
ARES
Victoria por Incomparecencia (WO)
Artemii Kruteev Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
JUNIOR GI / Grey, Yellow / 40 kg
(Day 1)
Terminado
Grigorij Yudin
Strela Team (official)
Victoria por Incomparecencia (WO)
Aleksandr Davidenko Gymnasium Zhukovka
KIDS III GI / Grey, Yellow / 30 kg
(Day 1)
Terminado
Mikhail Staritsyn
Supernova BJJ Academy
Stepan Soshilov Strela Team (official) Victoria por Incomparecencia (WO)
TEEN GI / White / 50 kg
(Day 1)
2-1
Terminado
Unknown User
TEAM MURADOV BJJ
Adukhov Akhmed UNIVERSAL FIGHTERS Victoria por Sumisión - 02:21
JUNIOR GI / White / 35 kg
(Day 1)
4-1
Terminado
Umar Bashaev
Strela Team (official)
Victoria por Puntos - 04:00
Akhmed Mukaev TEAM MURADOV BJJ
KIDS III GI / White / 25 kg
(Day 1)
1
Terminado
Nikolaj Krutikhin
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Abu-Bakar Musaev TEAM MURADOV BJJ Victoria por Sumisión - 00:25
JUVENILE GI / White / 55 kg
(Day 1)
3-1
Terminado
Daniyar Kenzhebekov
Mario Bros BJJ Kazakhstan
Abu-Magomed Dolaev TEAM MURADOV BJJ Victoria por Sumisión - 03:19
INFANT GI / White / 30 kg
(Day 1)
1-1
Terminado
Amir Zakrailov
TEAM MURADOV BJJ
Victoria por Sumisión - 00:17
Artem Pak Strela Team (official)
INFANT GI / White / 30 kg
(Day 1)
1-2
Terminado
Pavel Shtelle
Frota Academy
ARTEM SIROTIN Strela Team (official) Victoria por Puntos - 03:00
KIDS II GI / White / 21 kg
(Day 1)
1
Terminado
Viktor Parakin
ARES
Victoria por Puntos
Vadim Akopov Gymnasium Zhukovka
KIDS II GI / White / 21 kg
(Day 1)
Terminado
Denis Terentev
ARES
Victoria por Incomparecencia (WO)
Gnipov Savelij Gymnasium Zhukovka
KIDS III GI / White / 25 kg
(Day 1)
2
Terminado
Kirill Marin
Supernova BJJ Academy
Dzabrail Abubakarov TEAM MURADOV BJJ Victoria por Puntos - 03:00
JUVENILE GI / White / 55 kg
(Day 1)
3-2
Terminado
Bekmuhammed Yeleuken
Mario Bros BJJ Kazakhstan
Victoria por Sumisión - 02:01
Unknown User TEAM MURADOV BJJ