Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
KIDS II GI / White / 21 kg
(Day 1)
5
Terminado
Viktor Parakin
ARES
Muhammad Vaskaev TEAM MURADOV BJJ Victoria por Sumisión - 00:17
INFANT GI / Grey, Yellow / 30 kg
(Day 1)
1-10
Terminado
Denni Khatuev
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Ivan Kozhevnikov TOP TEN/Ribeiro Victoria por Puntos - 03:00
TEEN GI / White / 65 kg
(Day 1)
2-7
Terminado
Abubakar-sidik Zagalaev
TEAM MURADOV BJJ
Abdurakhman Magomadov TEAM MURADOV BJJ Victoria por Sumisión - 00:11
KIDS III GI / White / 30 kg
(Day 1)
Terminado
Abdusamad Temirsultanov
TEAM MURADOV BJJ
Victoria por Incomparecencia (WO)
Artem Orlov Supernova BJJ Academy
KIDS II GI / White / 24 kg
(Day 1)
9
Terminado
Petrosyan Valeriy
Gymnasium Zhukovka
Hasan Ismailov Strela Team (official) Victoria por Sumisión - 01:47
TEEN GI / Grey,Yellow / 40 kg
(Day 1)
2-9
Terminado
Viktor Berdnikov
Mario Bros BJJ Kazakhstan
Victoria por Sumisión - 00:53
Gordej Bulahtin Strela Team (official)
JUNIOR GI / White / 40 kg
(Day 1)
Terminado
Aleksandr Sultanov
Strela Team (official)
Victoria por Incomparecencia (WO)
Arsen Cernov Ludus GoJira
INFANT GI / White / 45+ kg
(Day 1)
1-9
Terminado
Egor Gorshkov
ICON JIU-JITSU TEAM
Victoria por Sumisión - 01:33
Evgenii Sumskii ARES
KIDS II GI / White / 27 kg
(Day 1)
11
Terminado
Mihail Miloserdov
Strela Team (official)
Victoria por Puntos - 03:00
Elisei Antipov ARES
JUNIOR GI / White / 40 kg
(Day 1)
4-6
Terminado
Nikita Dolgov
Strela Team (official)
Victoria por Puntos - 04:00
Artem Gribennikov Strela Team (official)
JUVENILE GI / White / 55 kg
(Day 1)
3-6
Terminado
Abu-Magomed Dolaev
TEAM MURADOV BJJ
Bekmuhammed Yeleuken Mario Bros BJJ Kazakhstan Victoria por Puntos - 05:00
KIDS III GI / White / 30 kg
(Day 1)
8
Terminado
Salim Ismailov
Strela Team (official)
Victoria por Sumisión - 01:51
Emir Spabekov Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr
TEEN GI / White / 65 kg
(Day 1)
2-8
Terminado
Neganov Vsevolod
CHECKMAT INTERNATIONAL
Abdurakhman Magomadov TEAM MURADOV BJJ Victoria por Sumisión - 00:09
TEEN GI / Grey,Yellow / 40 kg
(Day 1)
2-10
Terminado
Viktor Berdnikov
Mario Bros BJJ Kazakhstan
Victoria por Puntos - 04:00
Rahman Djabrailov TEAM MURADOV BJJ
INFANT GI / Grey, Yellow / 30 kg
(Day 1)
1-11
Terminado
Ivan Kozhevnikov
TOP TEN/Ribeiro
Victoria por Puntos - 03:00
Ivan Shevchuk Supernova BJJ Academy
KIDS II GI / Colorful / 21 kg
(Day 1)
12
Terminado
Danil Baldykov
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Timur Shakirov Bjj Alex team Victoria por Sumisión - 00:25
JUNIOR GI / White / 40 kg
(Day 1)
4-7
Terminado
Sergej Bykov
PERSEUS
Aleksandr Sultanov Strela Team (official) Victoria por Sumisión - 01:27
INFANT GI / Grey, Yellow / 30 kg
(Day 1)
1-12
Terminado
Daniel Drango
Gymnasium Zhukovka
Kirill Gordeev PERSEUS Victoria por Puntos - 03:00
KIDS II GI / White / 24 kg
(Day 1)
10
Terminado
Savelii Reimbaev
MOLODYEZNIJ-FEDUNOV
Victoria por Sumisión - 01:17
Timophey Titov Gymnasium Zhukovka
KIDS III GI / White / 25 kg
(Day 1)
6
Terminado
Abu-Bakar Musaev
TEAM MURADOV BJJ
Dzabrail Abubakarov TEAM MURADOV BJJ Victoria por Sumisión - 00:33
JUVENILE GI / White / 65 kg
(Day 1)
3-10
Terminado
DANIIL GREBENIUK
Ludus GoJira
Victoria por Puntos - 05:00
Ibragim Makhadov Chechen BJJ Club
JUNIOR GI / White / 55+ kg
(Day 1)
4-10
Terminado
Kirill Koshkin
Strela Team (official)
EGOR MARIN Supernova BJJ Academy Victoria por Sumisión - 00:44
TEEN GI / Grey,Yellow / 50 kg
(Day 1)
2-12
Terminado
Daniil Romanov
MOLODYEZNIJ-FEDUNOV
Victoria por Puntos - 04:00
Daniil Smirnov PERSEUS
KIDS II GI / Colorful / 21 kg
(Day 1)
13
Terminado
Danil Baldykov
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Sergej Lipin Академия единоборств "VICTORY TEAM" Victoria por Puntos - 03:00
INFANT GI / Grey, Yellow / 30 kg
(Day 1)
1-13
Terminado
Artemij Zorin
Gymnasium Zhukovka
Ibragim Dombaev TEAM MURADOV BJJ Victoria por Sumisión - 00:30
INFANT GI / Grey, Yellow / 30 kg
(Day 1)
Terminado
Gennady Stepanyan
Gymnasium Zhukovka
Arseny Mutilin PERSEUS Victoria por Incomparecencia (WO)
KIDS III GI / White / 30 kg
(Day 1)
Terminado
David Sekamov
Gymnasium Zhukovka
DANILA MARIN Supernova BJJ Academy Victoria por Incomparecencia (WO)
INFANT GI / Grey, Yellow / 30 kg
(Day 1)
1-14
Terminado
Ivan Kozhevnikov
TOP TEN/Ribeiro
Victoria por Sumisión - 00:35
Kirill Gordeev PERSEUS
JUNIOR GI / White / 40 kg
(Day 1)
4-8
Terminado
Artem Gribennikov
Strela Team (official)
Sergej Bykov PERSEUS Victoria por Decisión - 00:24
INFANT GI / Grey, Yellow / 30 kg
(Day 1)
1-15
Terminado
Ibragim Dombaev
TEAM MURADOV BJJ
Victoria por Sumisión - 01:29
Arseny Mutilin PERSEUS
KIDS III GI / White / 30 kg
(Day 1)
9
Terminado
Zahar Antonov
LUDUS
Abdusamad Temirsultanov TEAM MURADOV BJJ Victoria por Puntos - 03:00
KIDS II GI / Colorful / 24 kg
(Day 1)
15
Terminado
Samvel Stepanyan
Gymnasium Zhukovka
Ismail Mekhdiev King Kong Academy Victoria por Sumisión - 00:59