Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
INFANT NOGI / White / 30 kg
(Day 1)
Fertig
Visangiriev Turpal-Ali
TEAM MURADOV BJJ
Gewonnen durch Walkover
Pavel Shtelle Frota Academy
KIDS II NOGI / Colorful / 21 kg
(Day 1)
33
Fertig
Sergej Lipin
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Danil Baldykov Академия единоборств "VICTORY TEAM"
INFANT NOGI / White / 30 kg
(Day 1)
1-40
Fertig
ARTEM SIROTIN
Strela Team (official)
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Amir Zakrailov TEAM MURADOV BJJ
KIDS III NOGI / White / 25 kg
(Day 1)
39
Fertig
Abu-Bakar Musaev
TEAM MURADOV BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:48
Nikolaj Krutikhin Академия единоборств "VICTORY TEAM"
JUVENILE NOGI / White / 55 kg
(Day 1)
3-27
Fertig
Magomed Gazimov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Abu-Magomed Dolaev TEAM MURADOV BJJ Gewonnen durch Submission - 01:35
JUNIOR NOGI / White / 35 kg
(Day 1)
4-30
Fertig
Umar Bashaev
Strela Team (official)
Akhmed Mukaev TEAM MURADOV BJJ Gewonnen durch Submission - 03:17
INFANT NOGI / White / 35 kg
(Day 1)
1-42
Fertig
Sadaev Muslim
TEAM MURADOV BJJ
Artem Buev Strela Team (official) Nach Punkten gewonnen - 03:00
KIDS III NOGI / White / 30 kg
(Day 1)
40
Fertig
TIMOFEI MAKOVEEV
Strela Team (official)
Abdusamad Temirsultanov TEAM MURADOV BJJ Gewonnen durch Submission - 00:49
JUVENILE NOGI / White / 65 kg
(Day 1)
3-30
Fertig
Unknown User
TEAM MURADOV BJJ
Ibragim Makhadov Chechen BJJ Club Gewonnen durch Submission - 00:06
KIDS II NOGI / Colorful / 24 kg
(Day 1)
34
Fertig
Viktor Konovalov
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Timur Abrekov Supernova BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
KIDS III NOGI / White / 35 kg
(Day 1)
41
Fertig
Urij Kravchenko
Strela Team (official)
Gewonnen durch Submission - 00:42
Timur Golubev Академия единоборств "VICTORY TEAM"
JUVENILE NOGI / White / 55 kg
(Day 1)
3-28
Fertig
Daniyar Kenzhebekov
Mario Bros BJJ Kazakhstan
Gewonnen durch Submission - 03:05
Magomed Gazimov CHECKMAT INTERNATIONAL
JUNIOR NOGI / White / 40 kg
(Day 1)
4-32
Fertig
Nikita Dolgov
Strela Team (official)
Gewonnen durch Submission - 00:34
Aleksandr Sultanov Strela Team (official)
KIDS III NOGI / White / 25 kg
(Day 1)
42
Fertig
Emir Spabekov
Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Dzabrail Abubakarov TEAM MURADOV BJJ
KIDS III NOGI / Grey, Yellow / 30 kg
(Day 1)
35
Fertig
Zakhar Frolov
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Gewonnen durch Submission - 01:12
Stepan Soshilov Strela Team (official)
TEEN NOGI / White / 55 kg
(Day 1)
2-31
Fertig
Islam Mamakaev
TEAM MURADOV BJJ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Adlan Yasaev TEAM MURADOV BJJ
JUNIOR NOGI / White / 55+ kg
(Day 1)
4-35
Fertig
Kirill Koshkin
Strela Team (official)
Aleksej Gorelov Strela Team (official) Nach Punkten gewonnen - 04:00
KIDS II NOGI / Colorful / 21 kg
(Day 1)
36
Fertig
Timur Shakirov
Bjj Alex team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Muhammad Vaskaev TEAM MURADOV BJJ
INFANT NOGI / White / 30 kg
(Day 1)
Fertig
Pavel Shtelle
Frota Academy
Amir Zakrailov TEAM MURADOV BJJ Gewonnen durch Walkover
INFANT NOGI / White / 35 kg
(Day 1)
1-43
Fertig
Artem Buev
Strela Team (official)
Gurgen Makinan Strela Team (official) Nach Punkten gewonnen - 03:00
KIDS III NOGI / White / 30 kg
(Day 1)
43
Fertig
Urij Perevozchikov
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
TIMOFEI MAKOVEEV Strela Team (official) Gewonnen durch Submission - 00:18
JUVENILE NOGI / White / 70 kg
(Day 1)
3-31
Fertig
Abubakar Davletmirzaev
CHECKMAT INTERNATIONAL
Rasul Algiriev Chechen BJJ Club Gewonnen durch Submission - 00:44
KIDS III NOGI / White / 35 kg
(Day 1)
44
Fertig
Levon Misakyan
Strela Team (official)
Aleksandr Tsallagov ICON JIU-JITSU TEAM Nach Punkten gewonnen - 03:00
JUNIOR NOGI / White / 40 kg
(Day 1)
4-33
Fertig
Vladislav Savchenko
Strela Team (official)
Gewonnen durch Submission - 01:23
Aleksandr Sultanov Strela Team (official)
KIDS II NOGI / Colorful / 24 kg
(Day 1)
37
Fertig
Viktor Konovalov
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Ismail Mekhdiev King Kong Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
TEEN NOGI / White / 60 kg
(Day 1)
2-33
Fertig
Mohid Anzorov
TEAM MURADOV BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:32
Unknown User TEAM MURADOV BJJ
JUVENILE NOGI / White / 70 kg
(Day 1)
3-32
Fertig
Bilal Kadiev
TEAM MURADOV BJJ
Denis Gutenyuk Nach Punkten gewonnen - 05:00
TEEN NOGI / White / 65 kg
(Day 1)
2-34
Fertig
Abubakar-sidik Zagalaev
TEAM MURADOV BJJ
Abdurakhman Magomadov TEAM MURADOV BJJ Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
KIDS III NOGI / Grey, Yellow / 25 kg
(Day 1)
45
Fertig
Gleb Bobrov
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Imron Dodomatov Team Boymurodov Gewonnen durch Submission - 01:09
JUNIOR NOGI / Grey, Yellow / 35 kg
(Day 1)
4-36
Fertig
Muslim Elembaev
TEAM MURADOV BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:05
Muhammad-amin Bisultanov TEAM MURADOV BJJ
INFANT NOGI / White / 35 kg
(Day 1)
1-44
Fertig
Daniil Poltavets
Strela Team (official)
Gewonnen durch Submission - 01:57
Denis Sergeev Strela Team (official)
KIDS III NOGI / Grey, Yellow / 30 kg
(Day 1)
38
Fertig
Zakhar Frolov
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Yaroslav Baryshev Supernova BJJ Academy Gewonnen durch Entscheidung - 03:00