Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
ADULT GI / White / 70 kg
(Day 1)
2-1
Fertig
Mansur Magomedmirzoev
SPORT LIFE ACADEMY
Turpal Dadaev Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:17
ADULT GI / White / 64 kg
(Day 1)
1-1
Fertig
Adam Sajhanov
SPORT LIFE ACADEMY
Muhammad Aliev Sc abubakarova Nach Punkten gewonnen - 05:00
ADULT GI / White / 70 kg
(Day 1)
2-2
Fertig
Magomed Magomedov
TEAM ABUBAKAROVA
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:01
Isadibir Gitinov
ADULT GI / White / 88 kg
(Day 1)
5-1
Fertig
Murad Dahhaev
Sc abubakarova
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Sayd Magomed Tapaev
ADULT GI / White / 82 kg
(Day 1)
4-1
Fertig
Adam Chagaev
BERKUT BJJ TEAM
Emdi Edaev BERKUT BJJ TEAM Nach Punkten gewonnen - 05:00
ADULT GI / White / 70 kg
(Day 1)
2-3
Fertig
Mansur Yunusov
SPORT LIFE ACADEMY
Anzor Islangiriev BERKUT BJJ TEAM Nach Punkten gewonnen - 05:00
ADULT GI / White / 94 kg
(Day 1)
6-1
Fertig
ALI TAISUMOV
SPORT LIFE ACADEMY
Unknown User Shidaev BERKUT BJJ TEAM Gewonnen durch Walkover
ADULT GI / White / 88 kg
(Day 1)
5-2
Fertig
Muslim Tsalaev
BERKUT BJJ TEAM
Ibragim Ataev SPORT LIFE ACADEMY Gewonnen durch Submission - 00:16
ADULT GI / White / 94 kg
(Day 1)
6-2
Fertig
Magomed Anvarbegov
Sc abubakarova
Gewonnen durch Walkover
Shamil Hatuev BERKUT BJJ TEAM
ADULT GI / White / 82 kg
(Day 1)
4-2
Fertig
Khamzat Kaigarov
Turpal Makaev BERKUT BJJ TEAM Gewonnen durch Walkover
ADULT GI / White / 76 kg
(Day 1)
3-1
Fertig
Aslan Didigov
BERKUT BJJ TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Timur Nunaev SPORT LIFE ACADEMY
ADULT GI / White / 64 kg
(Day 1)
1-2
Fertig
Ramazan Abdulmazhidov
SPORT LIFE ACADEMY
Gewonnen durch Submission
Beksultanov Izamutdin Sc abubakarova
ADULT GI / White / 76 kg
(Day 1)
3-2
Fertig
Nurmagomed Idrizov
SPORT LIFE ACADEMY
Gewonnen durch Submission - 04:02
Magomed Yahyaev Berkut Jiu-Jitsu Akademy
ADULT GI / White / 100 kg
(Day 1)
6-3
Fertig
SaidMagomed Umaev
SPORT LIFE ACADEMY
Usman Borzukaev SPORT LIFE ACADEMY Gewonnen durch Submission - 02:17
ADULT GI / White / 64 kg
(Day 1)
1-3
Fertig
Muhammad Aliev
Sc abubakarova
Nach Punkten gewonnen - 05:00
ISRAIL KHAKIMOV SPORT LIFE ACADEMY
ADULT GI / White / 82 kg
(Day 1)
4-3
Fertig
Abdulvalid Kekhursaev
BERKUT BJJ TEAM
Idris Saidulaev BERKUT BJJ TEAM Nach Punkten gewonnen - 05:00
ADULT GI / White / 88 kg
(Day 1)
5-3
Fertig
Murad Dahhaev
Sc abubakarova
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Magomed-Emi Tabaev
ADULT GI / White / 100 kg
(Day 1)
6-4
Fertig
SAIDMAGOMED USMANOV
SPORT LIFE ACADEMY
Magomed Tashtamirov BERKUT BJJ TEAM Gewonnen durch Walkover
ADULT GI / White / 76 kg
(Day 1)
3-3
Fertig
Iton Shamsadov
Ismail Abdulhadziev Agate team Gewonnen durch Submission - 02:05
ADULT GI / White / 64 kg
(Day 1)
1-4
Fertig
Ramazan Abdulmazhidov
SPORT LIFE ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Duk-Vaha Gabarov BERKUT BJJ TEAM
ADULT GI / White / 94 kg
(Day 1)
6-5
Fertig
Unknown User Shidaev
BERKUT BJJ TEAM
Gewonnen durch Submission
Magomed Anvarbegov Sc abubakarova
ADULT GI / White / 70 kg
(Day 1)
2-4
Fertig
ABDUL-TAGIR ZAKIEV
Agate team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Shemil Suleymanov BERKUT BJJ TEAM
ADULT GI / White / 88 kg
(Day 1)
5-4
Fertig
Ibragim Ataev
SPORT LIFE ACADEMY
Chingickhan Dibirov BERKUT BJJ TEAM Gewonnen durch Submission - 01:21
ADULT GI / White / 82 kg
(Day 1)
4-4
Fertig
Yaklam Tuhtulov
BERKUT BJJ TEAM
Gewonnen durch Walkover
Yakhya Dzhabrailov BERKUT BJJ TEAM
ADULT GI / White / 70 kg
(Day 1)
2-5
Fertig
Turpal Dadaev
Magomed Magomedov TEAM ABUBAKAROVA Gewonnen durch Walkover
ADULT GI / White / 82 kg
(Day 1)
4-5
Fertig
Emdi Edaev
BERKUT BJJ TEAM
Gewonnen durch Walkover
Turpal Makaev BERKUT BJJ TEAM
ADULT GI / White / 76 kg
(Day 1)
3-4
Fertig
Aslan Didigov
BERKUT BJJ TEAM
Nurmagomed Idrizov SPORT LIFE ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 05:00
ADULT GI / Blue / 94 kg
(Day 1)
6-6
Fertig
Anzor Bakashev
SPORT LIFE ACADEMY
Duk-Vakha Elmurzaev Berkut Jiu-Jisu Akademy Gewonnen durch Submission - 03:18
ADULT GI / Blue / 64 kg
(Day 1)
1-5
Fertig
Ramzan Suleymanov
BERKUT BJJ TEAM
Unknown User Pridebjj Gewonnen durch Walkover
ADULT GI / White / 70 kg
(Day 1)
2-6
Fertig
Anzor Islangiriev
BERKUT BJJ TEAM
ABDUL-TAGIR ZAKIEV Agate team Nach Punkten gewonnen - 05:00
ADULT GI / Blue / 64 kg
(Day 1)
1-6
Fertig
Ramzan Hadjiev
BERKUT BJJ TEAM
Arbi Ibragimov Gewonnen durch Submission - 04:44
ADULT GI / White / 100+ kg
(Day 1)
5-5
Fertig
Hasan Usmanov
Berkut Jiu-Jisu Akademy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Unknown User Sulumov